androidbox.lat Скачай бесплатные программы на Андроид!
Главная Игры Экшен Моды Привет сосед
Привет сосед

Привет сосед (взлом)

Нет оценок
Версия:2.3.16 Разработчик:tinyBuild
Android:5.1+ Лицензия:Бесплатно
Размер:1.03 GB Пакет:com.tinybuildgames.helloneighbor
Язык:Русский
Привет сосед скриншот 1
Привет сосед скриншот 2
Привет сосед скриншот 3
Привет сосед скриншот 4
Привет сосед скриншот 5
Привет сосед скриншот 6
MOD Что есть в этой версии взлома
  • Все уровни открыты
Атмосферный стелс-хоррор для Android, где главный герой переезжает в новый дом и замечает странности в поведении соседа напротив. Вскоре он понимает, что тот скрывает мрачную тайну в собственном подвале. Чтобы добраться до неё, придётся тайно проникать в жилище, осматривать комнаты, подбирать полезные вещи и решать головоломки. Важно избегать встречи с хозяином, ведь тот умен и опасен. Отличительная черта игры — продвинутый искусственный интеллект противника, который запоминает действия игрока и подстраивается под них. Сосед расставляет ловушки и перекрывает привычные пути, поэтому каждая попытка становится сложнее.

Разработчики удачно соединили исследование локаций и логические задачи. Дом состоит из нескольких этажей, заполненных механизмами, скрытыми проходами и запертыми дверями. Чтобы активировать их, нужно внимательно изучать окружение и применять найденные предметы. Прохождение нелинейное: вы сами выбираете маршрут и ищете альтернативные способы пробраться внутрь. Можно экспериментировать с разными решениями, но сосед постепенно адаптируется и становится осторожнее. От этого новые заходы сильно отличаются от предыдущих.

Визуально игра узнаваема благодаря мультяшному стилю, который контрастирует с напряженной атмосферой и внезапными пугающими моментами. Детализированные комнаты, качественный звук и плавная анимация усиливают чувство неизвестности. Оптимизация позволяет стабильно работать на большинстве современных устройств Android, а регулярные обновления поддерживают совместимость и улучшают производительность.

На странице доступна актуальная версия игры для Android. Здесь есть подробные сведения о возможностях, системных требованиях и установке. Файлы проверяются и загружаются быстро, без регистрации и лишних шагов.

Тем, кто любит интеллектуальные хорроры, где нужны внимательность, нестандартный подход и постоянное скрытие от опасного врага, эта игра точно понравится. Сюжет, адаптивный искусственный интеллект, необычные загадки и напряженная обстановка сделали проект одним из самых известных представителей жанра на Android.

Скачать Привет сосед на Android бесплатно

Привет сосед 2.3.16.apk APK  ·  1.03 GB  ·  Android 5.1+
Скачать
Скачать из Google Play
оригинальная версия
Перейти
На нашем сайте можно скачать последнюю версию Привет сосед 2.3.16 (Мод: Все уровни открыты) в формате APK — быстро без вирусов, бесплатно и на русском языке! Без регистрации и без СМС: прямая ссылка и проверенные файлы, доступные для прямого скачивания!
Комментарии (0)
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к приложению «Привет сосед».
© 2026 androidbox.lat — приложения для Андроид скачать бесплатно, без регистрации!
Приложения Игры О сайте Контакты Карта сайта